8 октября 2012 - 13:41 AMT
Сегодня, 8 октября в 17:00 часов союз “Айазн” организует акцию протеста напротив здания посольства Германии в Армении. “ Евросоюз продолжает атаковать нашу страну при помощи своей безнравственной пропаганды. Теперь ответственность за пропаганду гомосексуализма взяло на себя посольство Германии. Посольство Германии и делегация ЕС организуют в Ереване ряд показов фильма “Parada”, пропагандирующего защиту “прав” гомосексуалистов.
Это сербский фильм, поднимающий проблему прав гомосексуалистов.
Центральной темой фильма является вторая попытка организации парада сексуальных меньшинств после того, как первая попытка в 2001 году завершилась насилием.
“8 октября в 17:00 часов собираемся напротив здания посольства Германии для проведения акции протеста”, - говорится в сообщении союза.