Марио Балотелли пропустит матч со сборной Армении из-за простуды
PanARMENIAN.Net - Форвард сборной Италии Марио Балотелли пропустит матч со сборной Армении, который состоится сегодня на стадионе “Раздан”.
Балотелли за день до матча простудился, и главный тренер Чезаре Пранделли вместо него заявил Себастьяна Джовинко.
Как передает официальный сайт Федерации футбола Италии, во встрече с Арменией на поле выйдут Джанлуиджи Буффон, Кристиан Маджо, Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи, Доменико Кришито, Андреа Пирло, Даниэле Де Росси, Клаудио Маркизио, Риккардо Монтоливо, Пабло Освальдо и Джовинко.