Президент Армении выразил уверенность, что работа армяно-российской межправкомиссии послужит на благо двух народов
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян принял сопредседателя российской стороны армяно-российской межправкомиссии по экономическим вопросам, министра транспорта РФ Максима Соколова и возглавляемую им делегацию.
Глава государства поздравил Соколова с назначением на должность сопредседателя российской стороны армяно-российской межправкомиссии (до него эту должность занимал Игорь Левтин).
Сопредседатель армянской стороны Комиссии, премьер Армении Тигран Саркисян и Максим Соколов представили президенту итоги заседания армяно-российской межправкомиссии по экономическим вопросам.
Серж Саргсян выразил надежду, что Комиссия своей эффективной работой будет содействовать развитию стратегического партнерства между Арменией и Россией, взаимосотрудничеству в экономической сфере и укреплению тесных связей двух дружественных народов.