На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 16 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 1,650 млн. драмов по среднему курсу 407,00 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 407,00 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 16 октября составил 407,69 драма, сократившись по сравнению с 15 октября на 0.22 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 530,32 драма, увеличившись на 1.59 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.01 – до 13,18 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.