Министр обороны Италии Джампаоло Ди Паола с официальным визитом прибудет в Армению
PanARMENIAN.Net - С 16 по 18 октября запланирован визит в Армению делегации во главе с министром обороны Италии Джампаоло Ди Паола.
В ходе визита намечены встречи Джампаоло Ди Паола с президентом РА Сержем Саргсяном, министром обороны РА Сейраном Оганяном, главой МИД Эдвардом Налбандяном, посещение Военного института имени Вазгена Саркисяна, а также посещение Первопрестольного Эчмиадзина и встреча с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым.
Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Минобороны РА. В ходе встреч планируется подписание соглашения о сотрудничестве в оборонной сфере между правительствами Армении и Италии.
Торжественная церемония встречи и подписания соглашения с министром обороны Италии Джампаоло Ди Паола состоится 17 октября в административном комплексе МО РА. После подписания соглашения запланирован брифинг.