24 октября 2012 - 10:37 AMT
“Челси” хорошая команда, но мы забили быстрый гол. Играть стало значительно легче. У соперника появилось много свободных зон, и мы смогли создавать моменты. Жаль, что не получилось все реализовать. Но главное – победили”,- после победы над “Челси” сказал полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян.
По словам футболиста, в Лиге чемпионов надо быстрее перемещаться, закрывать зоны, проводить скоростные атаки: “Здесь слабых соперников не бывает. Все команды очень сильные. Надо знать, как обороняться, как атаковать.
Понимали, что легко не будет, и делали все возможное, чтобы победить. У нас команда сейчас на подъеме, и надо так же продолжать. Еще не все закончено. Нам нужно работать еще очень много и очень долго”.
Мхитарян считает, что “Шахтер” хорошо играл на протяжении всего матча, действовал очень спокойно и уравновешенно.