Полковник АО НКР: Армия обороны Арцаха всегда открыта для общества и журналистов
PanARMENIAN.Net - 24 октября по инициативе руководства Армии обороны НКР группа журналистов посетила одну из приграничных воинских частей АО. Воинская часть, расположенная в мартакертском направлении, была сформирована во время военных действий 1992 года и носит имя первого командующего Монте Мелконяна.
Начальник отдела по работе с личным составом АО, полковник АО НКР Норайр Мкртчян принял журналистов в штабе воинской части. Он сообщил, что в последнее время на данном участке в направлении линии оборонительных позиций азербайджанская сторона все чаще нарушает режим прекращения огня.
“Эти вызовы делают нас более бдительными, а Армия обороны Арцаха всегда открыта для общества и журналистов. В течение последнего года сотни общественных организаций, представителей СМИ успели посетить часть и узнать, как и чем живет Армия обороны Арцаха”, - сказал Норайр Мкртчян.