Мирча Луческу: На этой неделе в Лиге Чемпионов самой интересной и зрелищной была игра “Шахтер”- “Челси”
PanARMENIAN.Net - На СТБ “Кирша” прошла открытая тренировка “Шахтера”. 27 октября украинская команда в гостях сыграет против “Таврии”.
“ Однозначно будет сложный матч, потому что в Симферополе всегда нам приходилось трудно. Хорошо, что все здоровы. Посмотрим, какие замены сделаем по сравнению с прошлой игрой. Предстоит целая череда встреч, одна за другой. Больше меня волнует наша команда, чем соперник. Все готовятся, ждут своего шанса выйти на поле. После матча с “Челси” наверняка и другие футболисты хотят сейчас играть, а также в следующем матче Лиги чемпионов”,- сказал наставник команды Мирча Луческу.
По словам тренера, на этой неделе в Лиге Чемпионов самой интересной и зрелищной была игра “Шахтер”- “Челси”. В этой игре “Шахтер” добился победы со счетом 2:1.