“168 жам”: Роберт Кочарян один взял оружие, пошел и убил десять человек?
PanARMENIAN.Net - Газета “168 жам” пишет, что член АНК в беседе с корреспондентом газеты коснулся заявления, сделанного Арамом Манукяном о том, якобы события 1 Марта “были результатом безумства Роберта Кочаряна”, произошедшее было сделано по его приказу.
“Для меня очевидно, что ППА и Кочарян являются неотъемлемыми частями. Что значит: виноват Робет Кочарян? Он что один действовал, лично сделал, или правительство не принимало решений? Что Роберт Кочарян один взял оружие, пошел и убил десять человек? Как это случилось? Он лично не стрелял, было принято решение, причем оно было принято не одним человеком”, - вчера в беседе с корреспондентом газеты сказал Сос Гимишян.