Армен Мартиросян: Каждый шаг властей Армении по борьбе с коррупцией можно лишь приветствовать
PanARMENIAN.Net - Каждый шаг властей Армении, направленный на борьбу с коррупцией можно лишь приветствовать. Подобное мнение 7 ноября во время встречи с журналистами высказал заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян, говоря о проведенном на днях антикоррупционном заседании правительства РА, в котором приняли участие и представители “Наследия”.
“Могут быть предпосылки, или PR со стороны властей, может быть и борьба с коррупцией. Каждый шаг властей Армении по борьбе с коррупцией можно лишь приветствовать. У правительства есть достаточно средств для осуществления предложений “Наследия”. Эти предложения весьма логичны. Какими будут дальнейшие шаги властей, им решать”, - отметил Армен Мартиросян, добавив, что если власти примут их предложения, состоящие из 26 пунктов, партия “Наследие” готова бороться с коррупцией.
Говоря о проекте бюджета 2013 года, Армен Мартиросян сказал, что он не отличается от проектов предыдущих лет.