В Москве прошел благотворительный футбольный матч в помощь семье Закарян

PanARMENIAN.Net - На стадионе комплекса “Новая лига” (Москва) прошел товарищеский футбольный матч между сборными ААММ и A.F.G. United. Встреча носила благотворительный характер.

В этот день зрители собрались не только для просмотра игры, но и поддержки семьи Закарян, члены которой сейчас находятся в больнице и нуждаются в лечении от туберкулеза.

Перед началом второго тайма члены семьи Закарян выразили слова благодарности в адрес спортсменов, организаторов, болельщиков и всех тех, кто не проявил равнодушие и пришел на матч.

Вплоть до последних минут матча невозможно было определить победителей. Но встреча завершилась со счетом 8:6 в пользу сборной ААММ

В ходе матча были собраны 11 тыс. рублей, все средства будут переданы семье Закарян в ближайшее время.