Юра Мовсисян: Моя травма не очень серьезная, просто я еще не готов на все 100%
PanARMENIAN.Net - Армянский нападающий футбольного клуба “Краснодар” Юра Мовсисян заявил, что еще до конца восстановился от травмы и вряд ли примет участие в матче чемпионата России с московским “Спартаком”. Один из лучших бомбардиров российской премьер-лиги, забивший 9 мячей, из-за травмы пятки пропустил последние две игры “Краснодара”.
“Не думаю, что приму участие в предстоящей игре. В команде есть игроки, которые могут меня заменить. Травма не очень серьезная, просто я еще не готов на все 100%”, - сказал Мовсисян.
Футболист считает, что “Краснодар” может закончить чемпионат в первой половине турнирной таблицы. “Конечно, все возможно. Во главе турнирной таблицы находятся команды, которые уже на протяжении многих лет борются за самые высокие места, показывая свою состоятельность в важных матчах. Мы же только находимся в начале этого пути. В команде царит прекрасная атмосфера. В предыдущем туре мы уверенно обыграли “Динамо”. Нам удалось забыть неудачные матчи на старте сезона. Все игроки сражаются за место в основном составе, никто не снижает требований к себе”, - слова Мовсисяна передает “Р-Спорт”.