Глава Генштаба Армении обсуждает в Греции двустороннее сотрудничество в сфере военной промышленности
Глава Генштаба Армении обсуждает в Греции  двустороннее сотрудничество в сфере военной промышленности
PanARMENIAN.Net - Возглавляемая начальником Главного штаба ВС Армении, генерал-полковником Юрием Хачатуровым армянская делегация 12-14 ноября с официальным визитом находится в Греции, сообщает пресс-служба МО РА. В рамках визита делегация ГШ Армении встретилась с министром национальной безопасности Греции Паносом Панайотапулосом и начальником главного штаба национальной безопасности Михаилом Костаракосом.
В ходе встреч были обсуждены вопросы, касающиеся двустороннего военного сотрудничества, в частности, сотрудничества в сфере военного образования, неклассического ведения боя, военной промышленности и других.
В рамках визита армянская делегация также посетит Военную академию сухопутных войск, где обучаются армянские курсанты, предприятия оборонной промышленности.