В этом году армянские самбисты в 2012 году завоевали 37 медалей и 2 командных кубка
PanARMENIAN.Net - Состоялось заседание исполкома Федерации самбо Армении, в ходе которого были подведены итоги запротоколированных результатов армянских самбистов в 2012 году на первенствах и чемпионатах Европы и мира, а так же на этапах Кубка мира по самбо.
Число завоеванных армянскими спортсменами призовых мест, по сравнению с предыдущим годом, превосходят на 12 медалей. В этом году армянские самбисты в 2012 году завоевали 37 медалей и 2 командных кубка. Федерация самбо Армении положительно оценила данный результат.
На следующем заседании исполкома Федерации самбо Армении будут определены десять лучших спортсменов, тренеров и судей, сообщают PanARMENIAN.Net в Федерации самбо.