На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 14 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 2,640,000 долларов по среднему курсу 407.2 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 406.75 драмов/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 14 ноября составил 408.77 драмов, снизившись по сравнению с 13 ноября на 0.70 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 521.06 драмов, увеличившись на 2.43 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.05 – до 12.93 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.