Политолог: Внутри ППА идет борьба за ППА
PanARMENIAN.Net - В политике зачастую главным процессом является его создание и участие в нем. И чем все это закончится, неважно.
Об этом 19 ноября во время пресс-конференции сказал политолог Армен Агаян. Он рассказал о внутриполитических развитиях в самом стержне ППА.
“Данные политические шаги представляют собой внутренние игры, которые очевидным образом нацелены на получение голосов. Это переговорный торг, в котором основная борьба ведется за ППА”, - сказал Армен Агаян.
По словам политолога, РПА стремится к тому, чтобы ППА “вышла из игры”, поддержав Сержа Саргсяна. С другой стороны Роберт Кочарян желает, чтобы ППА действовала по его правилам игры, третьей стороной является АНК, который желает придать смысл своему существованию посредством ППА. И внутри ППА также идет борьба за ППА: все чаще проявляется желание действовать самостоятельно.