Спикер НС Армении примет участие в 28-ом пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ
PanARMENIAN.Net - Вечером 21 ноября с рабочим визитом в Санкт-Петербург отбудет делегация, возглавляемая спикером НС РА Овиком Абрамяном.
В состав делегации вошли вице-спикер НС РА Эрмине Нагдалян, председатель Постоянной парламентской комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренних дел Корюн Наапетян, председатель Постоянной комиссии по вопросам науки, образования, культуры, молодежи и спорта Артак Давтян, депутаты Хосров Арутюнян, Айк Бабуханян, Рузанна Мурадян, Мурад Мурадян, Рубик Акопян, Ваан Бабаян и руководитель аппарата парламента Гурген Думанян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе НС РА.
22 ноября Овик Абрамян примет участие в заседаниях совета парламентской ассамблеи ОДКБ и межпарламентской ассамблеи СНГ. 23 ноября делегация, возглавляемая Овиком Абрамяном, примет участие в 28-ом пленарном заседании межпарламентской ассамблеи СНГ. В ходе визита спикер НС Армении встретится с участвующими в заседаниях председателями парламентов.