Бако Саакян: Самым важным на сегодня вопросом развития Мартакерта является водоснабжение
PanARMENIAN.Net - 25 ноября президент Республики Арцах Бако Саакян посетил райцентр Мартакерт и провел там рабочее совещание по вопросу капитальной реконструкции системы водоснабжения города.
Как сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах, с соответствующим докладом выступил министр градостроительства НКР Карен Шахраманян.
Глава Арцаха назвал проблему водоснабжения райцентра Мартакерт самым важным на сегодня вопросом социально-экономического развития города, подчеркнув, что работы должны быть проведены качественно и в возможно короткие сроки.
Президент Саакян дал конкретные поручения руководителям заинтересованных органов, отметив, что процесс будет находиться под его непосредственным контролем.
В совещании приняли участие руководитель Мартакертской райадминистрации Владик Хачатрян, другие должностные лица.