"Jesus Christ Superstar" впервые прозвучит в Ереване, билеты уже продаются
PanARMENIAN.Net - Рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса "Jesus Christ Superstar" (Иисус Христос – Суперзвезда) впервые будет представлена в Армении – 11 декабря в государственном театре им. Сундукяна. Как заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net представитель инициатора постановки – Международной ассоциации туристов и путешественников Роман Джебеян, цель подобного мероприятия - содействие развитию туризма и искусству. “Эта очень оригинальная опера, и мы считает, что она заинтересует армянского зрителя”, - сказал он.
В Ереване всемирно известную рок-оперу Уэбера представит Молодежный музыкальный театр Батумского музыкального центра. Премьера рок-оперы в исполнении Молодежного музыкального театра состоялась 30 июня в Центре искусств Батуми.
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net билеты на постановку уже поступили в продажу и стоят 1500-3000 драмов.