Скоро будет известна дата проведения президентских выборов в Армении
PanARMENIAN.Net - Пока неизвестна дата проведения президентских выборов в Армении. На днях председатель ЦИК РА объявит о том, когда состоятся выборы. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь ЦИК Эрмине Арутюнян.
Она напомнила, что, согласно закону, день выборов назначается за 50 дней до завершения срока правления действующего президента. Вероятно, спикер НС РА Овик Абрамян вчера руководствовался именно этими расчетами, когда заявлял, что президентские выборы состоятся 18 февраля.
Напомним, что в ходе заседания Национального Собрания спикер Овик Абраамян заявил, что президентские выборы состоятся 18 февраля 2013 года. Однако, Центральная избирательная комиссия РА пока не заявляла о дне выборов.