Пока весь мир праздновал Новый год, азербайджанцы обстреливали карабахские позиции – более 200 раз
PanARMENIAN.Net - Несмотря на то, что на прошлой неделе весь мир праздновал Новый год, на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана азербайджанцы нарушили режим перемирия более 200 раз. В общей сложности по армянским позициям было произведено более 1000 выстрелов из автоматического оружия различного калибра, сообщает Армия обороны Арцаха.
Передовые военные части карабахской армии, оставаясь верными режиму перемирия, уверенно осуществляли боевое дежурство на всем протяжении линии соприкосновения.