Возможно, в течение ближайшего месяца степанакертский аэропорт начнет осуществлять полеты
PanARMENIAN.Net - Скоро будет сдан в эксплуатацию степанакертский аэропорт. Осталось решить несколько небольших технических проблем, которые в настоящее время находятся на стадии решения. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал пресс-секретарь президента Арцаха Бако Саакяна Давид Бабаян.
Сроков открытия аэропорта Бабаян не отметил, однако сообщил, что в этом направлении ведутся работы, и аэропорт будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время.
“Будет ли это через месяц или несколькими днями раньше, или позже, это уже не важно”, - сказал он.
Отметим, что начальник Главного управления гражданской авиации при правительстве Арцаха Дмитрий Адабашьян заявил, что уже в течение ближайшего месяца степанакертский аэропорт осуществит свой первый полет.