Среднерыночный курс 1 доллара США 23 января составил 405.44 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 23 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 4,6 млн долларов по среднему курсу 404.45 драма/$1 США. Цена закрытия составила 404.5 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 23 января составил 405.44 драма, сократившись по сравнению с 22 января на 0.95 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 540.94 драмов, сократившись на 0.57 пункта, а курс 1 российского рубля остался неизменным – 13.45 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.