Полузащитник донецкого “Металлурга” Карлен Мкртчян дал свой комментарий к игре с хорватской “Риекой”. В этом матче донецкая команда победила со счетом 3:1.
“Мы провели тяжелый матч, ведь нагрузки на сборах у нас серьезные. Противник был хорошего уровня. Мы победили, хотя и не показали свой лучший футбол. Мне понравилось, как мы контролировали мяч. Видно, что все футболисты улучшают свою игру. С каждой игрой у нас все больше получается. Все понимают, что к чемпионату надо набрать оптимальную форму”,- слова футболиста передает официальный сайт “Металлурга”.
Мкртчян отметил, что надо быть более внимательным в собственной штрафной. Он так же подчеркнул, что во время матчей у него есть усталость, но это вполне естественно.