На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 4,65 млн. долларов по среднему курсу 406.00 драма/$1 США. Цена закрытия составила 406.00 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 февраля составил 406.01 драма, сократившись по сравнению с 6 февраля на 0.02 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 550.67 драмов, увеличившись на 0.99 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.01 п.п. – до 13.52 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.