PanARMENIAN.Net - С 4 по 8 февраля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 91,538,948 долларов США по 405.65 драма/1 доллар США и продано 100,891,180 долларов США по 406.56 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 12,100,000 долларов США по 405.88 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 6,300,000 долларов США по 406.36 драма/1 доллар США.
С 28 января по 3 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 38.1 млрд драмов, а долларовых кредитов – 34.8 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.