Кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян сорвал прикрепленные к дверям Апаранского медицинского центра плакаты другого кандидата, действующего президента РА Сержа Саргсяна. Об этом сообщается на странице Раффи Ованнисяна в социальной сети Facebook.
Ованнисян сообщил, что уважает Сержа Саргсяна, а медицинским работникам советует уважать себя и не позволять, чтобы в медицинском учреждении появлялись имеющие политический смысл элементы.
«Здесь не место этим плакатам», - сказал Раффи Ованнисян, добавив, что он не делает замечания, а защищает права медицинских работников.