Оборот компании «Orange Армения» в 2012 году увеличился на 46%
PanARMENIAN.Net - По итогам 2012 года оборот компании «Orange Армения» составил порядка 21 млрд драмов, обеспечив рост по сравнению с 2011 годом на 46% или порядка 7 млрд драмов. Как сообщил генеральный директор Франсис Желибтер, уже к концу 2012 года компания вышла на прибыль и полностью покрывает свои операционные расходы полученными доходами. А вот до конца до конца 2013 года компания фактически покроет вложенные инвестиции в формирование и развитие сети.
При этом за 2012 год компании «Orange Армения» удалось активно нарастить клиентскую базу. На долю пользователей Интернета приходиться порядка 90 000 абонентов, а мобильной связи – 510 000 абонентов.