Центральная избирательная комиссия Армении опубликовала данные о ходе голосования на президентских выборах по состоянию на 14:00.
Как сообщила член ЦИК Сильва Маркосян, на 14:00 проголосовало 836.710 избирателей или 33.9%.
В Ереване проголосовало 246 352 избирателей или 29.87%, В Арагоцотонской области – 41 351 или 36.18%, в Араратской области – 82 101 или 38.5%, в Армавирской области – 64 976 или 28.93%, в Гегаркуникской области – 71 330 38.25%, в Лорийской области – 86 433 или 36.34%, в Котайкской области – 69 806 или 30.02%, в Ширакской области – 71 540 или 31.20%, в Сюникской области 44 800 или 40.09%, в Вайоцдзорской области – 15 930 или 33.72% и в Тавушской области – 42 883 или 39.53%.