Московский “Спартак” в контрольном матче со счетом 3:2 победил “Стремсгодсет”

PanARMENIAN.Net - В Испании завершился очередной контрольный матч московского “Спартака” в ходе зимних тренировочных сборов. Со счeтом 3:2 команда Валерия Карпина обыграла норвежский "Стремсгодсет", ведя по ходу встречи с разницей в три гола.

Уже к 16-й минуте норвежцы дважды вынимали мяч из своих ворот: на 12-й минуте точным ударом с лета отличился Уорис, а через четыре минуты он же сделал отличный пас на Яковлева, который поразил ворота ударом головой.

Во втором тайме дубль оформил Яковлев, однако в этой ситуации плохо сыграл голкипер норвежского клуба Ларсен, не сумевший взять несложный удар по центру. После этого “Спартак” успокоился и позволил норвежцам сократить отставание в счeте до минимума.

Команда Юры Мовсисяна добилась победы со счетом 3:2.