Для углубления и укрепления армяно-индийских отношений есть все предпосылки
PanARMENIAN.Net - Президенту Армении Сержу Саргсяну сегодня свои верительные грамоты вручил новоназначенный посол Республики Индия в Республике Армения Суреш Бабу.
Президент поздравил новоназначенного посла в связи с началом дипломатической миссии в Армении и выразил уверенность, что в период работы Суреша Бабу на должности посла армяно-индийские отношения еще более углубятся и укрепятся, поскольку для этого есть все предпосылки.
В ходе встречи собеседники подчеркнули, что в последние двадцать лет, с момента установления дипломатических отношений между Арменией и Индией, на основе традиционно теплых отношений армянского и индийского народов, развивалось тесное двустороннее сотрудничество, основанное на доброй воле и взаимных интересах. Серж Саргсян заверил, что Армения тверда в намерении продолжать и углублять это сотрудничество.