Партия «Процветающая Армения» примет участие в выборах Совета старейшин Еревана собственным списком, который возглавить бывший министр иностранных дел РА Вардан Осканян. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила секретарь ППА Наира Зограбян. На вопрос, какие развития ожидаются в контексте встреч-переговоров с другими фракциями, Наира Зограбян ответила, что они будут продолжены, и если будет возможно создать коалицию вокруг «Процветающей Армении», то партия готова в любого рода переговорам.
Решение об участии в выборах собственным списком партия приняла на состоявшемся сегодня расширенном заседании политсовета.
Об участии в выборах Совета старейшин заявили правящая Республиканская партия Армении, ППА и партия «Оринац Еркир». Список РПА возглавит нынешний мэр Еревана Тарон Маргарян, список «Оринац Еркир» - глава МЧС Армен Ерицян.