Безработный армянин попытался украсть в Москве полтора центнера красной икры
PanARMENIAN.Net - Безработный армянин попытался украсть полтора центнера красной икры, запершись в машине, после того, как в нее погрузили товар, сообщила представитель УВД Западного округа Москвы Ольга Митина, передает "Интерфакс".
"Накануне днем в полицию обратился директор фирмы, занимающейся распространением деликатесной продукции. Заявитель рассказал, что ранее в его компанию обратился мужчина, желающий приобрести 150 килограмм красной икры", - сказала О.Митина.
После того, как сотрудники склада загрузили товар в автомобиль клиента, мужчина заблокировал двери машины и уехал, так и не расплатившись с работниками организации. Сумма ущерба составила 290 тысяч рублей.
Через час после заявления, сотрудники отдела полиции по району Дорогомилово на площади Киевского вокзала задержали подозреваемого в совершении данного преступления, которым оказался 31-летний безработный уроженец Армении.