Глава Федерации футбола Армении не принял отставку главного тренера армянской сборной
PanARMENIAN.Net - После матча Армения-Чехия, завершившегося со счетом 0:3 в пользу чехов, главный тренер армянской сборной Вардан Минасян подал на имя председателя Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна заявление об отставке, сообщает сайт ФФА. Глава Федерации, однако отставку Минасяна не принял.
Завтра, 29 марта, заявление об отставке главного тренера сборной Армении будет обсуждено Исполнительным комитетом ФФА.
В отборочном этапе ЧМ-2014 сборная Армения в четырех матчах потерпела три поражения и занимает предпоследнее место в группе.