Президент Армении поздравил женщин с праздником
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание в связи с праздником Материнства и красоты.
В поздравлении говорится:
«Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с этим восхитительным праздником Материнства и красоты. Желаю всем вам безграничного счастья и любви.Этот весенний праздник является чудесным поводом еще раз сказать нашим матерям, женам, бабушкам, сестрам и дочерям о наших чувствах, - то, что мы в силу ежедневных забот и проблем делаем, к сожалению, не каждый день.И сегодня, и каждый день мы можем своей теплотой, своей заботой и своим трудом сделать жизнь для них всех намного разнообразнее, намного счастливее.
Власти Армении меняют первостепенные задачи осуществляемой политики и впредь будут придавать особое внимание материнскому здоровью и вопросам воспитания будущего поколения. В нашей стране мы сформируем такую среду, где материнство и детство будут находится под защитой государства. А многодетные семьи будут рассматриваться как важнейшее звено нашего общества».