23 мая 2013 - 13:42 AMT
Всемирно известный французский певец Шарль Азнавур, которому 22 мая исполнилось 89 лет, дал концерт в бразильском городе Порту-Алегри, в концертном зале «Араужу Вианна». Как пишет Correio do Povo, Азнавур исполнил лучшие хиты: La Bohême, Que C'est Triste Venise, La Mamma и She.
В свою очередь газета Le Canada Français сообщает, что почетным участником международного фестиваля воздушных шаров Saint-Jean-sur-Richelieu в канадской провинции Квебек также будет Шарль Азнавур. 17 августа он даст концерт на открытом воздухе.