Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Артур Абрахам, вероятнее всего, вернется на ринг 24 августа в Германии. Соперник армянского боксера еще не известен, передает BoxingScene.
Свой последний бой Абрахам провел против Роберта Штиглица, от которого потерпел досрочное поражение в четвертом раунде. В первой встрече боксеров досрочную победу одержал Абрахам. Тем не менее, третьего поединка в ближайшем будущем не ожидается.
Сообщается, что Штиглиц собирается подписать четырехлетний контракт с телеканалом Sat1, являющимся конкурентом сети ARD, с которой сотрудничает Абрахам.