На юге Бейрута взорвался автомобиль, погибло 5 человек, 38 ранено
PanARMENIAN.Net - На юге Бейрута взорвался заминированный автомобиль, по предварительным данным погибло 5 человек, 38 человек получили ранения. Они отправлены в больницу, состояние их нормальное. Армия призвала горожан держаться подальше от места взрыва.
Как сообщил PanARMENIAN.Net главный редактор бейрутской газеты «Аздак» Шаан Кандахарян, взрыв произошел на парковке недалеко от Исламского центра. Среди пострадавших при взрыве армян нет.
Южные территории Бейрута контролируются группировкой ХЕЗБОЛЛАХ, члены которой оцепили место происшествия. И.о. министра внутренних дел Ливана Маруан Шарпель находится на месте взрыва.