В канун своего 15-летия «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» совместно с MasterCard проводит специальную акцию
В канун  своего 15-летия «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» совместно с MasterCard проводит специальную акцию
PanARMENIAN.Net - Со 2 сентября по 29 ноября ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» совместно с международной платежной системой MasterCard проводит специальную акцию, приуроченную к 15-летию банка. Всем желающим будут предоставлены платежные карты MasterCard Standard со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка, платы за годовое обслуживание и в указанной клиентом валюте.
Желающим приобрести нечиповые платежные карты MasterCard Standard, банк предлагает нечиповые карты MasterCard Gold со сроком действия 1 год, с платой за годовое обслуживание 2000 драмов, без неснижаемого остатка и в указанной клиентом валюте.
При оплате покупок посредством карт в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) будет предоставлен cash-back в размере 1%.
За каждую совершенную безналичную операцию по карте банка участникам акции будут начисляться баллы. Победителей выберут из числа набравших наибольшее количество баллов. Им будут вручены ценные призы - IPhone 5, IPAD, цифровые видеокамеры, IPOD и др. Результаты акции будут объявлены в декабре, тогда же состоится и награждение победителей, сообщает пресс-служба банка.