8  06.09.13 - Болельщики празднуют победу сборной Армении над сборной Чехии
21  Лица национальной сборной

В Праге армянская сборная одолела чехов со счетом 2:1 (видео)

В Праге армянская сборная одолела чехов со счетом 2:1

PanARMENIAN.Net - В Праге завершился матч отборочного цикла чемпионата мира-2014 между сборными Армении и Чехии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу армянской сборной.

Счет на 31-й минуте открыл Карлен Мкртчян, который нанес блестящий удар в «девятку», не оставив шансов Петру Чеху. Хозяева отыгрались на 70-й минуте - Томаш Росицки пробил из-за пределов штрафной и угодил под перекладину. На второй добавленной минуте победный гол армянской сборной забил полузащитник Геворг Казарян.

Следующая игра пройдет 10 сентября, в 20:00 по ереванскому времени, а Республиканском стадионе имени Вазгена Саргсяна. Сборная Армении встретится со сборной Дании, которую она обыграла в гостях со счетом 0:4.