«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие в программе «Мой месяц финансов»
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие в программе «Мой месяц финансов». Программа проводилась среди коммерческих банков республики в течение всего октября. Основной целью программы являлось повышение уровня финансовой грамотности среди граждан Армении, а также ознакомление с новыми услугами и продуктами, предлагаемыми банками страны.
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие во всех выставках и общественных мероприятиях, организуемых в рамках месячника, и проходивших в Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Абовяне, Арташате и Эчмиадзине. Посетителям выставок были предложены, в частности, бесплатные международные платежные карты MasterCard Standard «Арэксимбанка» со сроком действия 1 год и услугой cash-back 1%, а также с возможностью получения скидок и различных подарков в пунктах обслуживания карт. Кроме этого, в головном офисе была организована ознакомительная экскурсия для детей сотрудников под общим лозунгом «Хочу работать в банке».
Мероприятия, организуемые в рамках программы «Мой месяц финансов», совпали с празднованием 15-летия «Арэксимбанка», говорится в сообщении пресс-службы банка. В течение всего юбилейного года банк проводит различные акции и праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате, в рамках которых клиенты получают подарки и льготные условия обслуживания. Месячник завершился 31-ого октября открытой выставкой на Северном проспекте.