На сирийско-ливанской границе произошел теракт
PanARMENIAN.Net - На сирийско-ливанской границе в городе Хермел взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. Как сообщает бейрутская газета Azdag, армия и полиции оцепили место взрыва. В результате взрыва погиб один человек и 15 ранено. Раненые направлены в больницу. По словам мэра Хермела, на месте взрыва произошли большие разрушения. Он также добавил, что теракт совершил смертник.
Последний теракт в Ливане произошел в Бейруте 27 декабря, когда был убит экс-министр финансов Ливана Мохаммед Шатах. За взрывами в Ливане стоит шиитская группировка «Хезболлах», которая ведет борьбу с суннитами страны.