«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал предоставлять услугу «cash-back» владельцам VISA
PanARMENIAN.Net - «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал предоставлять услугу «cash-back» для владельцев карт VISA. Держателям карт VISA Арэксимбанка при осуществлении безналичных операций через POS-терминалы Банка, расположенные в торговых точках, предоставляется 1% «cash-back». До этого услугой «cash-back» при безналичной оплате покупок в торговых точках могли пользоваться только держатели карт MasterCard.
Ранее в банке сообщили, что к началу туристического сезона «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает значительные скидки и бесплатные пластиковые карты. В рамках акции клиентам, приобретающим пакет на страхование поездок, банк бесплатно предоставит нечиповые карты MasterCard Gold и VISA Gold в указанной ими валюте, со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка и платы за годовое обслуживание. Кроме этого Банк предоставит 50% скидку на аренду сейфовых ячеек, размером 75х310х435 и 175х310х435 в Головном офисе и филиале Банка «Налбандян». Срок действия данной акции до 15 октября.
При оплате покупок посредством карт в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) предоставляется cash-back в размере 1%.