Член правящей турецкой партии: Об открытии границы с Арменией не может быть речи
PanARMENIAN.Net - Об открытии турецко-армянской границы не может быть и речи. Об этом член правления правящей Партии справедливости и развития Турции Мазхар Баглы.
По его словам, Турция никогда не предпримет шагов, направленных против интересов Азербайджана. «Турция за то, чтобы иметь хорошие отношения со всеми соседними странами, и Анкара всегда поддерживала интересы Азербайджана и никогда не предпринимала шагов против братского государства» - сказал Баглы, сообщает Trend.
Комментируя слова бывшего посла Турции в Азербайджане Унала Чевикоза о необходимости открыть границу с Арменией с целью нормализации отношений с Ереваном, Баглы заявил, что в Турции каждый имеет право высказать свое мнение по разным вопросам.