Опубликованы предварительные списки граждан, имеющих право участвовать в конституционном референдуме в Армении
PanARMENIAN.Net - Полиция Армении опубликовала предварительные списки граждан, имеющих право участвовать в референдуме по конституционным реформам. Как сообщает пресс-служба полиции Армении, предварительные списки установлены в избирательных участках, а также на сайте полиции, с возможностью скачивания.
В случае выявления неточностей в списках (в том числе и не относящихся к заявителю) до 1 декабря необходимо обратиться в территориальную паспортную службу или управление паспортов и виз полиции Армении.
Уполномоченный орган в течение 5 дней после получения заявки о неточности, но не позже 2 декабря, при наличии достаточных основ обеспечит введение необходимых поправок в списках, проинформировав об этом заявителя.
С целью принятия информации о неточностях с 27 октября 2015 года в Управлении паспортов и виз полиции Армении будет действовать Горячая линия: 010 37-02-36.