Армения включена в почетный список ООН за своевременное и полное выплачивание взносов в бюджет
PanARMENIAN.Net - Республика Армения в 2016 году включена в почетный список ООН (Honor roll) за своевременное и полное выплачивание взносов в регулярный бюджет организации.
Как сообщили в пресс-службе МИД Армении, в 2016 году правительство Армении перечислило регулярный бюджет организации 150 039 долларов США в качестве годового членского взноса организации за 2016 год.
В почетный список включены те страны, которые в течение 30 рабочих дней текущего года полностью выполнили свои финансовые обязательства по части членства в организации.