23 февраля и в ночь на 24 февраля азербайджанцы произвели по армянским позициям около 700 выстрелов
PanARMENIAN.Net - По оперативным данным Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, 23 февраля и в ночь на 24 февраля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанские подразделения произвели в направлении армянских позиций около 700 выстрелов из оружия разного калибра.
Как сообщает пресс-служба Минобороны НКР, передовые подразделения АО НКР продолжают уверенно нести боевое дежурство, прибегая к ответным действиям только в случае крайней необходимости.
22 февраля и в ночь на 23 февраля на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанцы произвели в направлении армянских позиции около 900 выстрелов из оружия различного калибра.
В минувшие выходные – 20 и 21 февраля, на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана, противник из оружия различного калибра произвел в направлении армянских позиции более 1200 выстрелов.
В результате ответных действий передовых подразделений Армии обороны НКР агрессивные действия противника были пресечены. Передовые подразделения АО Карабаха продолжают с уверенностью выполнять боевую задачу, поставленную перед ними.