2 марта 2016 - 12:02 AMT
1 марта и в ночь на 2 марта на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана азербайджанские подразделения произвели по армянским позициям более 900 выстрелов из оружия разного калибра.
Как сообщает пресс-служба Минобороны НКР, передовые части Армии обороны Арцаха в основном воздерживались от ответных действий и уверено осуществляли поставленную перед ними боевую задачу.
Как сообщалось ранее, 29 февраля и в ночь на 1 марта на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана азербайджанские подразделения продолжали нарушать режим прекращения огня.