Депутат из Греции и представитель парламента Латвии отправились в Нагорный Карабах
PanARMENIAN.Net - Депутат из Греции Гарифалия Канелли и представитель парламента Латвии Сергей Потапкин отправились Карабах. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил пресс-секретарь армянского парламента Арсен Бабаян.
«Депутаты направились в Карабах в сопровождении вице-спикера Национального Собрания Армении Эдуарда Шармазанова», - говорится в завялении Бабаяна.
Депутаты являются руководителями парламентских групп дружбы Греция –Армения и Латвия-Армения, в которых сопредседателем с армянской стороны выступает Эдуард Шармазанов.
Читайте также:Азербайджану было передано 13 тел погибших и разрешено собрать еще десятки с территории перед армянскими постами