Относительно спокойная ситуация на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялась
PanARMENIAN.Net - В ночь на 4 июня ситуация на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана была относительно спокойная.
Соглашение о прекращении огня в основном сохранялся, не считая нескольких артиллерийских выстрелов со стороны Азербайджана.
Подразделения Армии обороны Карабаха воздерживаются от ответных действий и продолжают уверенно выполнять поставленные задачи.
В ночь на 3 июня на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских ВС оперативная обстановка оставалась относительно спокойной.ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня, применяя стрелковое оружие.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики воздержались от ответных действий и продолжили уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.